07.02.2011

Тэг 6 - romantique

Что-то потянуло меня на нежности :) Вот и тэг сегодня получился под стать:


Фон делаю, как и велела ведущая марафона Валерка, с помощью самодельных масок из дырокольного кружева и дистрессов (выбрала на этот раз сиреневую гамму - Milled Lavander и Dusty Concord). Поверх - штампы сердечек и нот. Края тонирую темно-коричневым Walnut Stain.

Птичка - тоже маска. Крашу ее дистрессами и сверху золотой горячий эмбоссинг. Посадила эту птичку в клетку - самодельный оверлей. Для этого рисунок птичей клетки распечатала на пленке для принтеров Lomond. Причем в сепии, т.к. черно-белое изображение грубовато смотрелось на моем фоне.


Внизу приклеила х/б кружево бежевого цвета. А сверху привязала всяких висюлек и шармиков. На флакончик настоящих духов нанесла натирку и перевязала горлышко грубой веревкой для придания "винтажности".


Бусинки деревянные (благодарность доченьке за ее щедрость :))) нанизала на вощеный шнур. Белый цветочек покрасила дистрессами нужного оттенка, так же как и сатиновую ленточку. Ключик висит на жемчужной нитке (спасибо за нее Людмиле из Красноярского скрап-клуба).


Ключ очень тонкий, изящный, просто прелесть. Это чипборд Dusty Attic. Его красила акриловыми красками, белым кракелюром и тонировала коричневыми и зелеными чернилами.
А это - тэг-вдохновитель от Валерки:



Благодарю за внимание. Романтичного настроения вам! :))

10 комментариев:

  1. А мне твой очень понравился!!! Обожаю сиреневый, и вообще тэг такой нежный, красивый, а ключик вообще просто класс!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. это что-то неземное, у мну аж дух захватило)) как здорово с духами, гениальная идея, а птичка, ммм, чудо!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получилось!:) Все так в тему:)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох какая красота! Столько креатива! Духи - я в отпаде!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, такая прелесть! я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые теги! Я восхищаюсь Вами!

    ОтветитьУдалить
  7. романтичный и очень женственный тег, любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой романтичный! и вообще всё очень гармонично!

    ОтветитьУдалить