27.01.2011

Марафон тэгов

С большим интересом наблюдала за творчеством девочек, когда проходил рождественский марафон тэгов Тима Хольца. Тогда, к сожалению, принять участие не смогла - совсем не было времени перед отъездом в отпуск. Вчера на сайте "Нарисуем - будем жить" стартовал марафон тэгов к Дню Святого Валентина. И я с радостью присоединяюсь. Ведет конкурс Валерка - талантливая девушка, супер-творческая личность :)

Вот ее тэг № 1 "Time with you":

А вот что получилось у меня:

Тэг вымочила в кофе, затонировала дистрессами. Маски - Tatterеd Angels, ТимХольцевских у меня нет. По краю еще немного штампиков. Фишка этого тэга - прозрачное окошко, из которого выглядывают часовые механизмы. Я честно разобрала одни ненужные часики, но, увы, достойных запчастей я там не нашла :( Пришлось выдумывать. Ну, в этом и есть смысл творчества. Задействовала контурные наклейки и запасные пуговицы и кнопки от Лизиного пальто.

Ангелочка штампую белыми VersaColor на бумаге для пастели. Часы - готовая эпоксидная наклейка. Скрепки затонировала акриловой краской, чтобы как-то состарить.

Надпись "Time" - самодельная натирка - прям, что доктор прописал :) Очень понравилась идея. Загляните сюда, даже если тэги делать не будете - такая натирка может пригодиться.

Окончательная отделка тэга - золотая и белая перламутровая акриловая краска, грубая веревка, кружево, подкрашенное дистрессом, цепочка с шармиком-сердечком.

Получила огромное удовольствие, делая эту штуку. Надеюсь, хватит времени и сил на весь марафон.

Заходите...

10 комментариев:

  1. Маша,шикарный тег!Здорово что ты то же с нами !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто получилось
    Как доучу экзамен так сразу за тег!!

    ОтветитьУдалить
  3. бомбовско получилось!
    очень романтично и по-корлевски богато смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Тоже что-ли ввязаться в марафон?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за похвалы, рада, что ты присоединилась))
    Тег очень красивый и романтичный, нежнее и изящнее, чем у меня, очень здорово цветы вписались, а сокровища в окошке я сразу заметила, здорово! Жду следующего;)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый тэг!!!
    Маша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
  7. красивуще...
    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый тег! Прозрачное окошко с механизмами долго расматривала- потресающе!

    ОтветитьУдалить