14.12.2010

Акция "Календарь - 2011". Завершение

Да. Сделала все странички для девочек Красноярского скрап-клуба. Одиннадцать январей. Себе делать не буду. Во-первых, не успеваю. Во-вторых, меня все равно весь январь не будет дома, некому смотреть на календарик :)
Представляю последние три странички. Для Таисии:


Фон делала сама. Эмбосинг прозрачной пудрой, потом тонировала дистрессами двух цветов. Затем штампинг, и сверху все это сбрызнула Глиммер Мистом золотым.


Из украшений взяла коричневую тесьму, ключик, розочки слегка тонировала акриловой белой краской. Бумажки: одна - штампик, другая - распечатка. Камушек акриловый Примовский. Вот такой зимний Париж получился :)

А это страничка для Наташи:


Наташа просила страничку про праздники. Ну, с январем тут все понятно :) А так как Наташа симпатизирует винтажному стилю, Новый год у меня такой классический и получился. Фон здесь тоже самодельный: маски + глиммер мист + штампинг. Открытку распечатала на принтере. Обычные гортензии превратились в новогодние пуансетии с помощью Копиков и ножниц :)


Тесьма в уголке и вправду винтажная - ее мама покупала в Болгарии в 60-х :)

И последняя страничка - для Маргариты. Пожелания - природа, времена года.


Фон, по традиции, сделан мной: эмбосинг + тонировка + штампинг. Репродукцию распечатала на принтере, по краям затонировала белым акрилом. Украшаю дырокольными веточками, снежинками... и снегом *настоящим*!


Лиза посмотрела, пощупала и сказала: "Мама, ты что, снег же растает!". Вот, значится как... Натурально получилось :))

Ну все, долги раздала. Теперь займусь подарочно-открыточным. Если время будет, что-нить в ближайшее время покажу. 

8 комментариев: