26.01.2016

Cтранички и открытки. И о фаворитах

Сегодня традиционный пост с накопившимися работами. Попутно буду рассказывать о находках и понравившихся материалах.

Для блога I Love Scrap по январской доске вдохновения.

Фон сделала с помощью акварельных красок, штампов (бренд Honey Bee Stamps - мой новый любимчик, много мелких деталюшек и универсальных надписей). По периметру прострочила золотыми нитками.

Подложки под фото - бумага Scrapberry's из коллекции Elegantly Simple. Первая коллекция этого производителя, которую я приобрела и ничуть не пожалела. Три цвета - приглушенно-розовый, голубой и бежевый. И простые принты - звездочки, горошки, зиг-заг, полоски.


 Для ILS второе задание января "Кто живет в лесу"

В моем лесу живут медведи из zimaЛОГИИ, которые выглядывают из-за елок, пока Лиза катается с горки. Бумага эта мне очень нравится, странички с ней получаются шкодными и веселыми. Посмотрим, на что меня сподвигнет их новая космическая коллекция )) 

Страничка по скетчу от Арт-Уголка
Здесь все те же - бумага Scrapberry's и Артелье, штампы Honey Bee, обрезки разных производителей. Заголовок сделала из наклеек-алфавита October Afternoon.

Любовь к эмалевым точкам пока не проходит ))


А это работа для творческого клуба "Простые радости"


Подсмотрела новогодний набор штампов Scrapberry's у Юлианны в Перископе, мне ж все надо, вот и поехала я в Леонардо за ним. Очень пригодился для моего ДД (покажу скоро), штамповала ярлычки для новогодних подарков. Ну и здесь приляпала веточку из этого набора.


Сердечки - новый нож Simon Says Stamp, на нем звезды и сердечки. Такие микроскопические, такие милые, здорово акценты расставлять.

Ну объемные буквы я давно с удовольствием использую, еще со времен подписки на киты Studio Calico. В основном их делает American Crafts.

Простая открытка для Болтушки Саши. Цветы раскашивала спреями Heidi Swapp.

И раскрашенные девушки Sweet Pea Stamps для блога "Paint your world"


Много картинок, много букАв, надеюсь, не устали? Пока-пока, всем добра ))
Ваша Маша.

4 комментария: