20.02.2012

Календарь 2012

Делаю календарь для папы с фотками его внуков уже второй год. К содалению, прошлый не публиковала - не успевала отфотать перед отъездом в отпуск. На этот раз покажу :)


Календарь сделала полностью из бумаги LAE, новая коллекция "Карусель". Долго не могла взяться за свою бумагу. Знаете, это ощущение, как когда долго готовишь на кухне, а потом есть не хочется. Но все-таки собрала волю в кулак и начала кромсать новую бумажку. И мне понравилось :) Календарь получился на одном дыхании, вся бумага хорошо сочетается, вырезанные элементы вполне универсальны: хоть коллекция детская, билетики и всякие украшалки можно использовать во взрослых работах. Вобщем я довольна нашей с Леной работой по выпуску этой коллекции бумаги.







Кстати, эту бумагу и другие товары LAE вы сможете увидеть и приобрести на выставке "Формула Рукоделия" в Москве, которая состоится 1-4 марта 2012 года.
Наш стенд находится:


Мы порадуем вас не только распродажей старых коллекций, но и новыми коллекциями бумаги, чипборда, штампов, а также натирками на русском языке.

Мы привезем специально для Вас весенние новинки!


Для ценителей товаров LAE мы приготовили небольшой, но приятный подарок - все подробности можно прочитать в блоге LAE


Design House LAE

Сейчас в блоге LAE разыгрывается конфетка с новой коллекцией. Спешите поучаствовать!
Удачи и спасибо, что заглядываете,

4 комментария:

  1. Маша, я от календаря в восторге! Такие живые фото и чудесно сочетающаяся с ними бумага! Снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, класнючий какой альбом! :) И бумага красивая :) Сначала не могла понять, смогу или нет из такой что-то делать, о потом посмотрела на работу Ирины Юрьевны, на твой альбом.... Ииииии зачесалось :))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный календарь и бумага тоже очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша-спасибо тебе большое за дизайн-за колоссально проделанную работу! календарь шикарный! я как, человек видевший его в живую-смею это говорить! когда я такие календари смогу делать?:)

    ОтветитьУдалить