11.12.2011

Christmas tags # 8, 9, 10

Уф-ф, догнала :) Выкладываю быстренько, тороплюсь в наш клуб.
Тэг 8 "Стимпанк"

Фон делала штампами белой акриловой краской, потом тонировала разными цветами. Сверху - опять штампы черным дистрессом. Очень пригодился набор штампов от 7 Gypsies "Steampunk", ну и от Тима тоже. Шестеренки и снежинки из чипборда покрыла кракелюром разных оттенков. На них - металлические запчасти ТХ. Его же билетик, надпись залила Глосси. Жемчужные капли покрыла красным с помощью Copic (те же алкогольные чернила, только в удобной упаковке :)) Бант сделала из упаковочной ленты с проволокой по кромке - хорошо держит любую форму. Лампочка-подвеска мне очень нравится!


Тэг 9: С канделябром. У меня - с люстрой :)



Фон сделала, как показывал Тим - эмбоссинг зеленый, потом тонирую все красным и опять эмбоссинг по всей поврхности тэга. Канделябр заменила люстрой из чипборда Dusty Attic, покрыла его черным акрилом. Свечки - Глосси акцент, пламя на них - два цвета жидкого глиттера. Букет в нижнем углу из пресловутого покупного украшения (очень пригодился), жемчужные бусины покрыла желтыми алкогольными чернилами. Изящные завитки - это чипборд LAE, обожаю с ним работать, такой красивый! Стразики на нем тоже подкрасила желтым "алкоголем".


Тэг 10 с подвесками:





Заготовку тэга из акварельной бумаги (они у меня все такие - хорошо красятся, и плотность устраивает) затонировала дистрессами, штампанула на него ноты и еловые веточки. Веточки "заэмбоссила". Подвески сделала в точности так, как показывал Тим - с помощью скотча. К сожалению, скотч был недостаточно прозрачным, и картинка с Сантой получилась желтоватая (о чем Тим предупреждал в своем МК). Ну ничего, винтажненько вышло :) Вместо надписи из чипборда я напечатала стазоном на плотной пленке пожелание на русском. Шары - опять украшение из "Метро" в ход пошло. Удачно я так прикупила этот букетик, всего 38 р.!


Заглядывайте,


9 комментариев:

  1. Какие суперские все! Стимпанк офигенный!
    ...и свечечки...и шарик! Но стимпанк круче всех!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша,какая красота) эээх и когда ясвои выложу??

    ОтветитьУдалить
  3. какие хорошенькие!все!канделябр супер!!лучше оригинала!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Все хороши, но стим-панковый круче всех!

    ОтветитьУдалить
  5. Безотносительно всяких заданий - первый очень классный, один фон чего стоит!

    ОтветитьУдалить
  6. Тег с свечами такой торжественны! Супер!

    ОтветитьУдалить