13.12.2011

Christmas Tag # 12: Final

Ну вот и все, добежали :) Марафон рождественских тэгов Тима Хольца подошел к концу. Было очень интересно, но достаточно напряженно. Все дела забросила, пока тэгами занималась. Сейчас буду входить в колею.

Последний тэг получился у Тима блестящим! И в прямом, и в переносном смысле :) Правда, не совсем я прониклась его куколкой безрукой, поэтому заменила ее на девочку с винтажной фотографии.





Фон делала почти как Тим: на тэге штампанула СтазОном рукописный текст, замазала белым акрилом, а потом на ПВА приклеила помятую бумажку из коробки от обуви. Ее тоже предварительно проштамповала нотками. Сверху размазала пальцами глиттер Rock Candy. Когда он высох, весь тэг стал мерцать и переливаться, красота! :)


К девочке приклеила чипбордные крылья, предварительно покрытые акриловой краской и украшенные глиттером двух видов. Цветочек из той же упаковочной бумаги. Бордюр из фольги сделала дыроколом + тесьма с люрексом.


Надпись - это чипборд, обклееный алюминиевым скотчем. Бутылочку наполнила сухим глиттером. Вобщем, все блЯстящее-преблЯстящее получилось. Мне нравится, а вам? :)

Покажу этот тэг в блоге "Нарисуем - будем жить" и у Sandra.

До Нового года осталось немножко, настроения вам!

12 комментариев:

  1. мне тоже очень нравица ))) красота ))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий тег! И по цвету вылитый тимхольтцевский!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился тэг! такая девочка милая) Поздравляю с завершением марафона;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво и стильно! Девочка здорово заменила фигурку, не нарушив настроение тега. Бутылочка клево смотрится. А до меня дошло сделать фон на мятой папиросной бумаге только когда я все закончила и стала делать цветок) Так и оставила кусочки кижной странички, помазала акрилом+ ноты сверху распечатала, но цветок у меня правильный))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!! А еще, глядя на вашу девочку, подумалось, что можно было и с фотографией сделать.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый тег!!!Очень и похож на тег Тима....
    Главное, настроение глядя на него поднимается!
    Безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравился этот тег. Такой радостный!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой красивый тег получился! Чудесный! А какая прелестная девочка!!! Хочется смотреть и умиляться!!! Великолепная работа!

    ОтветитьУдалить