20.10.2010

My flower

Сегодня представлю вам две работы: страничку 30х30 и очередной календарь для девочек из Красноярского скрап-клуба. Обе работы получились в непривычной для меня цветовой гамме - такие красные :) Ну, начну по порядку...
На эту Лизину фотографию я косилась давно, привезли мы ее из Турции. Но заскрапить ее не могла, все как-то не складывалось, не было подходящей бумаги. Пока не увидела вот ЭТО! Ну красота-то какая :) Французы! И вот, бумажка у меня: такая, такая... красная! Ну что делать, кто виноват, что гибискус в Турции я нашла такой :)) ВоПщем, смотрите:

Кроме основного листа Rouge De Garance я использовала кусочки голубой бумаги Prima Aurora и белую оберточную бумагу. Из нее же сделала все цветочки, затонировав красным и бирюзовым VersaColor и украсив брадс с красными стразиками. Заголовок родился сразу - фотка обязывает. Распечатала его на принтере, вырезала и посадила на объемный скотч.


Из украшений, кроме цветочков, здесь - ручная строчка, pebble Prima, контурная наклейка со стрекозкой, журналинг - штамп, надпись "Precious" - наклейка Webster's Pages.

А теперь вторая красная страничка. Сделала ее для Тани-Tanechca. Она хотела рецепты десертов на свой календарик с аппетитными фотками. Мандариновое сорбе, как мне кажется, то - что надо. Мандаринов в январе - что гуталина на гуталиновой фабрике :Р. И с шампанским этот десертик хорошо сочетается. Вот:

Красный цвет получился нечаянно. Кухонная тема, вроде бы. Почти все детальки распечатала на принтере. Кармашек украсила дырокольным кружевом. Ингридиенты - на тэге, способ приготовления - на обороте.

Все. Спасибо, что заглядываете.

9 комментариев:

  1. Маша, страничка бесподобная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж,страничка сама нежность!!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка необыкновенно хороша!!!!
    Так интересно рассматривать каждую детальку)))

    ОтветитьУдалить
  4. обалдеть как хороша страничка! Эта фотография и бумага будто созданы были друг для друга! Я в восторге! Не хочешь выложить ее у меня в галерее ваших работ?

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка потрясающая, очень красиво

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка просто великолепная, такое необычное и нежное сочетание, красный придет особую изюминку и на фото, и в оформлении.

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка красная очень понравилась! При таком ярком обязывающем цвете результат получился очень нежным и гармоничным. Здорово!

    ОтветитьУдалить