04.10.2010

День учителя

Во-первых, хочу поздравить всех учителей и работников сферы образования с наступающим праздником! Способных учеников вам и умных родителей :)
А во-вторых, сегодня похвастаюсь подарком, который я сделала для Лизиной первой учительницы. Она у нас дама молодая, надеюсь, ей понравится мой винтажный блокнотик ;-)

За основу взяла готовый блокнот из крафт бумаги. Украсила его кусочком BG "Periphery" и кусочком MME "Lost & Found (Portobello Road)". Дырокольное кружево "состарила" дистрессом. Текст на виньетке распечатала на принтере, затонировала слегка.

Завиток из чипборда покрыт кракелюром цвета Tea Dye. Как видите, здесь еще гортензии Прима, брадс BasicGrey, бантик из вощеного шнура и ключик-подвеска.
Внутри на форзаце сделала кармашек для тэга.

Здесь тоже мирно соседствуют бумага BasicGrey и My Mind's Eye. На обратной стороне тэга написала поздравление и украсила его штампами.

Вот так. А сейчас покажу, что моя Лизавета сделала. В выходные учила ее раскрашивать акварельными карандашами. Ну, нам мишки-зайки не интересны, нам девушек подавай красивых :) Пока я своими делами занималась, она успела раскрасить штампик да еще и АТС-ку из него сделать.

Просила, чтобы я сфотографировала ее карточку и в блоге у себя выложила. "Напиши, - говорит, - это моя доченька сделала". Пишу :))

5 комментариев:

  1. Блокнот супер! сочетание цветов приятное такое. И доча тоже молодец ))

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающий блокнотик!!! мне очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, даже не сомневайся, такая красота априори не может не понравиться :)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша,смена растёт сильная,еслиб не написала что доча делала и не поняла бы даже,Лизавета МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить