28.08.2015

Так, по мелочи ))

У меня сегодня открыточки и закладка для книг.
Эту открытку сделала для блога I Love Scrap по их открыточному скетчу. Изучаю CAS стиль, что-то тянет меня к нему (пока только в открытках, хехе)


Простотень, а делала ее реально долго: то что-то не нравилось, то криво приклеивалось )) Короче, есть к чему стремиться...


А эту открыточку сделала просто так - Лизиной подруге на день рождения. Раскрашиваю любимый штампик от The Greeting Farm Копиками, горохи на платье рисую белой ручкой Sakura. Кстати, такие ручки появились в Леонардо, прикупила себе свеженькую ))



Ну и напоследок закладка для книг по заданию Paint your world "Любители чтения". Я-то как раз любитель, стараюсь привить любовь к книгам своей дочери, пока безрезультатно...


А как ваши детки, читают?

22.08.2015

Рассветы-закаты...

... куда я, куда ты... как у Земфиры ))
А вообще-то в блоге I Love Scrap новое задание "Закаты-рассветы". И я к вам со страничкой


Фотографию совсем-совсем не обрабатывала, никаких фильтров. Вот такие красивущие закаты бывают у нас в деревне ))


В страничке использовала много штампов Tim Holtz и натирок 7 Gypsies, вообщем, хорошо забытое старое ))

Все, побежала готовиться к встрече гостей, сегодня у нас вечеринка в тайском стиле, будем Том Ям варить )) Всем хороших выходных!

17.08.2015

Палитра у "Болтушки Саши"

В блоге "Болтушка Саша" новое задание - очаровательная палитра "Rustic Chic"
Я сделала страничку про котов ))

Использую бумагу Studio Calico, MME, Lemon Owl, ILS, American Crafts, бумагу тишью, кружевную салфеточку, фишки и наклейки Studio Calico, дотс. Цветочки сделала с помощью эмбоссинга и акварели.
И поближе ))


У нас на этой неделе обещают жару до 30. Надеюсь, не ошиблись )) Вам тоже желаю хорошей погоды и море вдохновения!

13.08.2015

Go!

Новый скетч у I Love Scrap



На белый кардсток я пристрочила бумажку Studio Calico, Bella Blvd, Crate Paper. Украшаю цифровыми карточками Studio Calico, арбузиком WoodCraft, штампами Crafty Secrets, WoodCraft, Studio Calico, эмалевыми точками, фишкой WoodCraft и брызгами спрея. Заголовок - алфавит Studio Calico на прозрачной пленке.


Желаю такого же яркого дня! ))

12.08.2015

Simple Pleasures

В блоге "Простые радости" новый страничный скетч и моя одноименная страничка




В этом году снова посадила огород. Лето в этот раз выдалось жаркое и длинное (не типично для Сибири), поэтому урожай радует )) Именно про это моя страничка: простые радости - видеть плоды своего труда и наслаждаться свежей зеленью...


Кардсток Bazzill, бумага Lemon Owl, Studio Calico, наклейки Simple Stories и Echo Park, штамп Fiskars, бумажный скотч, спреи Heidi Swapp.





























А как у вас проходит август? Кажется, я уже скучаю по этому лету...

08.08.2015

Мир хобби

Возвращаюсь не только в скрап, но и в свое любимое раскрашивание ))
В блоге Paint your world новое задание "Мир Хобби". Я сделала открыточку про второе мое увлечение - кулинарию.


Цифровой штамп Mo Manning раскрасила Копиками, акценты расставила белой ручкой, глиттером и глосси. Бумага и цветочки - Crate Paper, надпись Echo Park.

И детальки:

керамический горшочек

ножки-босоножки ))

прическа-сережки-макияж

Покажу еще раскраски с прошлого задания про кошек, забыла в блоге опубликовать. Голова моя дырявая, кто бы планнер подарил? :))




Все штампы - SweepPea Stamps раскрашивала акварельными карандашами и черным лайнером. Бумага K&Co, надписи ММЕ.

На сегодня все. Удачных выходных!

04.08.2015

You and Me. Ананасное ))

Я вам не рассказывала про мою новую скрап-любовь? Это коллекция Happy Summer от российского производителя WoodCraft. Девочки такие молодцы, создали бумагу с шикарными летними принтами! Прям мое-мое...

В блоге магазина MyScrap проходит задание "Ананасы". Заскрапила мою любимую фотку, и ананасики от WoodCraft пришлись очень кстати ))


Фон - белый кардсток Bazzill, а вся остальная бумага WoodCraft. Как обычно использую мини-украшалки - звездочки/сердечки.



Первое задание у "Болтушки Саши"


Очень аппетитное фото-вдохновение "Milk & Cookie" :)


У меня получилась нежная страничка. Вдохновилась палитрой, бумагой тишью и общим "вкусным" настроением


Материалы: бумага StudioCalico, AmericanCrafts, October Afternoon, штампы AmericanCrafts, Fiskars, лента из бумаги тишью Studio Calico, ажурная салфетка, фишка Lemon Owl, тесьма, спрей Heidi Swapp. Отштампованные розочки раскрашены дистресс-чернилами.

02.08.2015

Новая ДК


Поделюсь с вами приятной новостью: с августа начинаю свое дизайнерство в новой команде "Болтушка Саша". Пока могу только рассказать, что подобралась чудесная компания, работы у девочек просто шикарные, а сами задания небанальные. Думаю, будет интересно :)

С 3 августа стартует первое задание, не пропустите!