31.10.2013

Страничка с текстурой

Моя первая работа для блога Paperdvizhnik, задание "Композиция - Текстура". Там такие работы у ДК потрясающие! Мне еще учиться и учиться :)


Тепла и уюта, без дождиков!
Ваша Маша.

30.10.2013

Наше лето


Летняя страничка по скетчу № 69 от Творческого клуба "Простые радости"


Присоединяйтесь!
Ваша Маша.

25.10.2013

Все люди, как люди...


Новая шкодная для Paint your world, задание "Короли, принцы и принцессы".
Скоро и странички покажу.

У меня беда и огорчение - принтер починить не могут уже месяц, скраплю фотки прошлогодние, которые распечатывала давно. Девочки-красноярочки, расскажите, где ремонтируете принтеры с СНПЧ ("Тонер" не предлагать).

Целую,
Ваша Маша.

10.10.2013

Открытка хеллоуинская :)


Опять раскрашивала Sweet Pea Stamp, в блоге Paint your world традиционное осеннее задание "Хеллоуин". В этот раз кроме привычных Копиков использовала художественные маркеры Faber-Castell цвета Сепия. Вот такие:

Кроме раскрашивания они отлично подходят для журналинга. До сих пор мне с коричневыми лайнерами что-то не везло - с американских магазинов приходили высохшие. А теперь я довольна, как слон :)

Пока, всем хорошего дня!
Ваша Маша.

07.10.2013

Осеннее настроение


Вот как-то так... Грусть-тоска и синдром хронической усталости. Что-то в этом году не дождалась я золотой осени, все дожди и дожди. Уже бы зима скорее наступила, белый снежок.

Открытку делала для Paint your world. Теперь мои любимые Sweet Pea Stamps стали продавать и в цифровом виде, очень удобно и дешевле. Обожаю их раскрашивать, своего рода медитация. Полностью погружаешься в рисунок, отстраняясь на время от реальности.

Скоро еще одну открытку покажу, тоже мрачненькую :)

Пока-пока, не грустите!
Ваша Маша.