24.12.2012

Елочки

Не буду оригинальна, если скажу, что совсем зашиваюсь в эти дни. Все как у всех - хочется доделать все важные дела в этом году, раздать долги (ну, это по возможности :)), порадовать ребятишек вкусненьким и собраться в отпуск (да, да, Дед Мороз осчастливил нас билетами в Таиланд!). Открыточку покажу и побегу дальше.


В Paint your world объявлено новое задание по раскрашиванию "Елочка".
Цифровой штамп Sassy Cheryl's Digi's раскрашен Копиками. На елочках - цветочный мох Flower Soft. Бумага BoBunny "Snow Day", бумажный скотч, деревянная птичка. Все затонированно дистресс-чернилами Antique Linen.

Надеюсь, еще увидимся в этом году. Готовлю для вас сладенькое ;-)
Ваша Маша.

19.12.2012

Конфетка от Даши

Даша в своем блоге разыгрывает расчудесные блокноты на выбор в технике коллаж. Мне особо приглянулась вот эта тетенька :))


Конфетка до 7 января 2013 включительно.

09.12.2012

Снеговик с капучино


Это у нас в Paint your world такое задание - "Такие разные снеговики". Они и вправду все разные, заходите посмотреть и поучаствовать :)

Цифровой штамп Sassy Cheryl's Digi's раскрашен Копиками. Обожаю снеговичков этой фирмы, такие шкодные :) В прошлом году раскрашивала уже парочку на коньках. Сейчас, кстати, там отличная распродажа, цифровые штампики можно приобрести за 1-2 доллара, а некоторые вообще за 50 центов. Акценты делала с помощью глиттера, белой эмали, кружка с капучино покрыта Глосси акцентом. Под ногами у снеговика - снег из белого Flower Soft. В открытке использовала бумагу ILS и BoBunny, плотную кальку, бумажный скотч, дырокольные снежинки, брадс, вырубку из фетра (давнишний подарок Лены из Скрапоголиков).

Всем хорошей недели, скоро-скоро Новый год :)
Ваша Маша.

01.12.2012

Summer dreamer


У всех порядочных людей зима наступила, а я все про лето. Опять со страничкой. Хотела сделать ее яркой и драйвовой, а потом увидела палитру в Art-Piaskownica и передумала. Там такие вдохновляющие работы, не смогла устоять :) Даже фотку в другом тоне перепечатала. Вот, смотрите, что получилось


Это моя дочь в возрасте пяти лет. Моя попытка сфотографировать "хорошую девочку" как всегда провалилась :)


Материалы:
  • бумага Studio Calico и ILS (моя пр-р-релесть!)
  • карточка и топ от Скрапологии
  • бумажный скотч
  • оверлей Hambly Studios
  • наклейки всяческие
  • акриловые капли и микро-бисер
  • заголовок вырезала из названия коллекции бумаги ILS.

А вот и палитра:


Все, побежала своих ужином кормить. Пока-пока!
Ваша Маша.